В Кунье построят 4 новых газовых котельных

16 апреля в рамках рабочей поездки в Куньинский район врио Губернатора Псковской области Андрей Турчак оценил работу поселковой котельной № 3, которая 2 года назад была реконструирована и стала работать на твердом биотопливе — торфяных брикетах.

В модернизацию котельной было вложено около 1,4 млн рублей, из них большая часть — средства областного бюджета.

В ходе осмотра котельной Андрей Турчак обсудил с представителями районных властей программу модернизации теплоэнергетических объектов Куньинского района. Врио Главы региона сообщил, что в рамках соглашения подписанного с ОАО «Газпром теплоэнерго», в Куньинском районе планируется строительство еще четырех блочно-модульных газовых котельных, а также реконструкция теплосетей.

Добавим, что в 2012–2013 годах в рамках указанной программы в Псковской области введено в строй 16 блочно-модульных газовых котельных в Великолукском, Пыталовском, Невельском, Островском, Печорском и Псковском районах.

http://www.rosteplo.ru

494
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.