АО «Транснефть – Север» ввело в эксплуатацию резервуар для хранения нефти на производственном объекте в Республике Коми

АО «Транснефть-Север» ввело в эксплуатацию после ремонта резервуар для хранения нефти на нефтеперекачивающей станции «Ухта-1» Ухтинского районного нефтепроводного управления АО «Транснефть-Север» в Республике Коми.

Работы на резервуаре объемом 20 тыс. куб. м. велись с июня в рамках программы технического перевооружения и реконструкции. Цель — поддержание эксплуатационной надежности производственных объектов.

Была выполнена частичная замена металлоконструкций резервуара диаметром более 45 метров и высотой 12 метров. Общий вес использованных металлоконструкций превысил 4 тонны.

Комплексное опробование оборудования и систем резервуара проводилось в течение 72 часов и подтвердило его полную готовность к вводу в эксплуатацию.

https://north.transneft.ru

Категории:
448
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.