«Газпром энергохолдинг индустриальные активы» — партнер X Петербургского газового форума

5−8 октября 2021 года Группа «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» в статусе официального партнера примет комплексное участие в деловой и выставочной программе X Петербургского международного газового форума.

На выставочной экспозиции «Импортозамещение в газовой отрасли» в рамках корпоративного стенда ПАО «Газпром» будут представлены два предприятия Группы «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» — АО «РЭП Холдинг» и ООО «ГЭХ Сервис газовых турбин».

Предприятия Группы представят оборудование, разработанное и изготовленное в рамках программ локализации и импортозамещения в тематических разделах «Транспортировка нефти и газа» и «Электро-теплогенерация», в том числе модифицированную газотурбинную установку Т-32 в однорамном исполнении, дополняющую линейку высокоэффективных стационарных установок мощностью 32 МВт, автоматизированную систему управления САУ ГТУ 32МВт на базе отечественного программно-технического комплекса и стенд системы удаленного мониторинга и диагностики ГПА.

В рамках деловой программы Форума 7 октября 2021 года «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» примет участие в конференции «Перспективные направления развития компрессорного оборудования для добычи, транспорта и переработки природного газа и попутного нефтяного газа». С докладом «Опыт промышленных предприятий Группы „Газпром энергохолдинг индустриальные активы“ в области производства высокоэффективного турбинного и компрессорного оборудования» на конференции выступит заместитель генерального директора — технический директор ООО «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» Алексей Култышев.

6 октября для участников Форума будет организована экскурсия на производственную площадку Невский завод для знакомства с современным производственным комплексом по изготовлению энергетического оборудования для нефтегазовой отрасли. В рамках экскурсии запланировано посещение основных производственных участков, знакомство с технологическими линиями и испытательной базой, а также с инновационными разработками предприятия. Зарегистрироваться на экскурсию вы сможете по ссылке на сайте новости.

Будем рады встрече с Вами на наших выставочных стендах (павильон F, стенд А1) и деловых мероприятиях ПМГФ-2021!

http://gtt.ru

546
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.