АО «РЭП ХОЛДИНГ» (Входит в группу «ГАЗПРОМ ЭНЕРГОХОЛДИНГ ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ АКТИВЫ») И ООО «САХАЛИНСКАЯ ЭНЕРГИЯ» подписали соглашение о сотрудничестве.

Сегодня в рамках Петербургского международного газового форума — 2022 подписан ряд документов с российскими предприятиями и организациями по развитию научно-технического сотрудничества.

АО «РЭП Холдинг» (входит в Группу «Газпром энергохолдинг индустриальные активы») и ООО «Сахалинская Энергия» подписали Соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает реализацию комплекса мероприятий в сфере эксплуатации, капитальных ремонтов и технического перевооружения газоперекачивающего оборудования на объектах проекта «Сахалин-2».

Соглашение расширит периметр сотрудничества компаний. В настоящее время на строящуюся дожимную компрессорную станцию объединенного берегового технологического комплекса «Сахалин-2» поставлено три газоперекачивающих агрегата «Ладога» производства АО «РЭП Холдинг».

https://www.reph.ru

XI Петербургский международный газовый форум
Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
КВЦ Экспофорум, г. Санкт-Петербург
2.52K
345
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.