ООО «Сахалинская Энергия» и АО «РЭП Холдинг» подписали Соглашение о сотрудничестве

В рамках Петербургского международного газового форума − 2022 подписан ряд документов между российскими предприятиями и организациями по развитию научно-технического сотрудничества.

Одним из них стало Соглашение между обществом с ограниченной ответственностью «Сахалинская Энергия» и «РЭП Холдинг». Его подписали управляющий ООО «Сахалинская энергия» Андрей Олейников и заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром», председатель Совета директоров АО «РЭП Холдинг» Виталий Маркелов.

Документ предусматривает реализацию комплекса мероприятий в сфере эксплуатации, капитальных ремонтов и технического перевооружения газоперекачивающего оборудования на объектах проекта «Сахалин-2».

Соглашение расширит периметр сотрудничества компаний. В настоящее время на строящуюся дожимную компрессорную станцию объединенного берегового технологического комплекса проекта «Сахалин-2» поставлено три газоперекачивающих агрегата «Ладога» производства АО «РЭП Холдинг».

http://www.sakhalinenergy.ru/

353
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.