18 июня председатель Госдумы Сергей Нарышкин принял участие в торжественном мероприятии по случаю от

18 июня Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин в ходе рабочего визита в Северо-Западный федеральный округ принял участие в торжественном мероприятии по случаю открытия нового завода по производству газотурбинных установок.
Пуск нового предприятия состоялся в промышленной зоне «Горелово» Ломоносовского района Ленинградской области.
Обращаясь к руководству и трудовому коллективу, С.Нарышкин отметил, что открытие завода – это передовые технологии и новые рабочие места, импортозамещение и доходы бюджета.
«А также, пример конструктивного международного партнерства. Несмотря на все нынешние вызовы, именно за таким сотрудничеством будущее», — подчеркнул С.Нарышкин. Он выразил уверенность, что продукция завода, которая будет востребована, поможет реализовывать новые проекты и в других отраслях.
В торжественном мероприятии также приняли участие Врио губернатора Ленинградской областиАлександр Дрозденко, первый заместитель министра энергетики России Алексей Текслер.
Построенный в Ломоносовском районе Ленинградской области завод по производству и обслуживанию газовых турбин – крупнейший инвестиционный проект, реализованный в рамках стратегии компании по локализации производства в России. Предприятие, построенное с нуля, оснащено современным оборудованием, позволяющим производить высокоэффективные газовые турбины мощностью 172 и 307 МВт.
365
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.