АНОНС: 23-24 марта состоится практический семинар: «Долгосрочное тарифное регулирование в современных условиях. Проекты и результаты»

В рамках мероприятия участники обсудят долгосрочное тарифное регулирование в современных условиях.

Еще одной основной темой являются вопросы соответствия критериям сетевых организаций в сфере тепло-, водоснабжения, а также новые аспекты при рассмотрении тарифных заявок.

Важная составляющая программы практического семинара – особенности регулирования электросетевого комплекса на 2022 год, которые включают в себя множество актуальных вопросов для анализа и принятия решений.

Кроме того, участники семинара обсудят внедрение социально-ориентированной и экономически эффективной системы газификации и газоснабжения регионов и затронут вопросы цифровизации тарифного регулирования.

Отдельные сессии будут посвящены мерам, направленным на решение проблем, связанных с перекрестным субсидированием, и практическому обзору кейсов по досудебным спорам и разногласиям.

С проектом программы можно ознакомиться по ссылке на сайте новости.

Даты проведения:
С 23 по 24 марта 2022 года.

Место проведения:
г. Сочи, Имеретинская низменность, Морской бульвар, д.1

Подробная информация для участия указана по ссылке на сайте новости.


https://fas.gov.ru

894
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.