Спрос на дополнительные услуги филиала «Чувашэнерго» стабильно растет

За 6 меясяцев текущего года выручка филиала ПАО «Россети Волга» — «Чувашэнерго» от реализации дополнительных услуг ожидается более 8 млн рублей, что на 24 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средства будут направлены на дополнительное финансирование производственных программ филиала и модернизацию электросетевых объектов.

Большим спросом у потребителей пользуются услуги «Выполнение работ, отнесенных к компетенции заявителя, при осуществлении технологического присоединения («ТП под ключ», пакетная услуга)» и «Строительно-монтажные работы, реконструкция и техперевооружение электросетевых объектов потребителя». Всего в 2023 году заключено 20 договоров на оказание данных услуг.

Также в текущем году филиал заключил несколько договоров на оказание услуги выполнения работ по оперативно-техническому и ремонтно-эксплуатационному обслуживанию электросетевых объектов потребителя и на выполнение проектно-изыскательских работ в целях строительства, реконструкции и техперевооружения электросетевых объектов потребителя. На стадии заключения находится 3 договора на выполнение работ по обслуживанию и ремонту сетей наружного освещения.

В настоящий момент филиал «Чувашэнерго» предлагает 8 различных направлений по оказанию дополнительных сервисов. Все работы по оказанию дополнительных услуг проводятся квалифицированным персоналом в строгом соответствии с техническими нормами и требованиями.

Подать заявку на оказание дополнительных услуг филиала можно в Центрах обслуживания потребителей г. Чебоксары (проспект И. Я. Яковлева 4/4 и ул. Ф. Гладкова, 13), Канаша (ул. Железнодорожная, 267) и Алатыря (ул. Гагарина, 19), в пунктах по работе с потребителями районов электрических сетей, а также на портале «ТП.РФ» портал-тп.рф/. Для круглосуточной связи с потребителями работает контакт-центр Группы «Россети» по номеру: 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

284
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.