Т Плюс направила 1,7 млн рублей на ремонт трансформатора подстанции 110 кВ Свердловской ТЭЦ

Специалисты подрядной организации ведут средний ремонт трансформатора Т-1 на подстанции 110 кВ Свердловской ТЭЦ, которая снабжает электроэнергией жилые кварталы и предприятия Уралмаша и Эльмаша.

В ходе ремонта специалисты заменили выводы и вводы 110 кВ, резиновые уплотнители, переключатели. Проведен ремонт маслоуказателя, регенерация масла, восстановлено лакокрасочное покрытие бака трансформатора.

Сложность данного ремонта заключается в том, что данные работы выполняются в действующей электроустановке класса напряжения 110 кВ, с применением грузоподъемных механизмов и выполнением огневых работ. Работы выполняет специализированная организация, в которой трудятся квалифицированные специалисты, имеющие специальный допуск и большой опыт в ремонте трансформаторов.

Ремонт трансформатора повысит безопасность работы станции и надежность энергоснабжения потребителей. Срок службы оборудования превышает 25 лет.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
643
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.