«Т Плюс» приступила к ремонтам на магистральных трубопроводах Новочебоксарска

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» начал плановые ремонты на магистральных трубопроводах в г.Новочебоксарске. Работы пройдут в период с 15 по 23 июня 2021 года. В это время подача горячей воды будет приостановлена.

В рамках технических мероприятий компания проведет на оборудовании тепловых сетей ревизию и ремонт арматуры, донабивку сальниковых компенсаторов и т.д. Параллельно будут проводиться работы по капитальному ремонту тепломагистрали по ул. Промышленная.

23 июня филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» приступит к восстановлению циркуляционного режима горячего водоснабжения.

Стоит отметить, что всего в ходе текущей ремонтной кампании энергетики подготовят в Новочебоксарске к новому отопительному периоду порядка 32 км тепловых сетей.

Реализация комплекса ремонтных мероприятий направлена на безаварийную работу теплосетей и стабильное обеспечение теплом и горячей водой потребителей компании.

https://www.tplusgroup.ru

430
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.