Т Плюс проводит перекладку теплосетей на улице Севастопольская

Ульяновский филиал «Т Плюс» приступил к капитальному ремонту тепломагистрали на улице Севастопольская. Работы пройдут с 1 июня по 31 августа без отключения горячей воды в жилых домах и объектах социальной сферы.

Ремонт проводится для подготовки системы теплоснабжения к следующему отопительному сезону 2022-2023г. От надежной эксплуатации теплопровода зависит теплоснабжение жителей Засвияжского района города.

Так как работы будут проводиться на проезжей части, движение транспортных средств на участке дороги по улице Севастопольской от дома 10 до дома 30 по улице Богдана Хмельницкого будет ограничено. Для информирования водителей размещены дополнительные предупреждающие знаки. Просим автомобилистов быть внимательнее ‒ соблюдать скоростной режим и, по возможности, заранее выбирать пути объезда.

Приносим извинения за временные неудобства и напоминаем, что подготовка теплосетей необходима для стабильного прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок и бесперебойной подачи тепла в квартиры горожан.

1.42K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.