Т Плюс проводит перекладку теплосетей на улице Лесная

Ульяновский филиал «Т Плюс» приступил к техническому перевооружению тепломагистрали на улице Лесная. Здесь энергетики заменят порядка 750 метров старой трубы диаметром 700 мм на новую в ППУ-изоляции. Стоимость работ составит более 82,5 млн рублей. К мероприятиям приступят с 10 июля без отключения горячей воды в жилых домах и объектах социальной сферы.

Ремонт проводится для подготовки системы теплоснабжения к следующему отопительному сезону 2022-2023г. От надежной эксплуатации теплопровода зависит теплоснабжение жителей Ленинского района города.

Так как работы будут проводиться на проезжей части, движение транспортных средств на участке дороги по улице Лесной от дома 11 до 17 будет ограничено. Для информирования водителей размещены дополнительные предупреждающие знаки. Просим автомобилистов быть внимательнее ‒ соблюдать скоростной режим и, по возможности, заранее выбирать пути объезда.

Приносим извинения за временные неудобства и напоминаем, что подготовка теплосетей необходима для стабильного прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок и бесперебойной подачи тепла в квартиры горожан.

1.62K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.