Специалисты АО «Транснефть – Урал» подтвердили статус лучших в Башкирии

Организаторами мероприятия выступили Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан (РБ) и Башкирский межотраслевой институт, поддержку в проведении оказали Государственная инспекция труда в РБ и Федерация профсоюзов РБ.

Обладателем первого места и звания «Лучший специалист Республики Башкортостан по охране труда – 2024» стал специалист по охране труда Туймазинского нефтепроводного управления (НУ) Вячеслав Перов. Второе место заняла специалист по охране труда Арланского НУ Миляуша Тазетдинова. Также оба представителя предприятия были включены в составленный по итогам конкурсу рейтинг «10 лучших специалистов по охране труда Республики Башкортостан – 2024».

Конкурс проводится ежегодно, с 2021 года – в дистанционном формате. В этом году в мероприятии приняли участие более 340 представителей предприятий различных отраслей промышленности, энергетики, транспорта и связи, организаций социальной сферы, административных учреждений.

Представители АО «Транснефть – Урал» регулярно становятся победителями и призерами конкурсов специалистов по охране труда.

524
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.