В МГИМО появилась базовая кафедра «Транснефти»

Создание в МИЭП базовой кафедры одной из крупнейших компаний России и мира открывает новые значительные возможности как для института, так и для компании. Для МИЭП МГИМО — это возможность привлекать ведущих экспертов ОАО «АК «Транснефти» к учебному процессу, к подготовке студентов по специализации в области международного энергетического сотрудничества, проведению мастер-классов, чтению спецкурсов, руководству подготовкой выпускных работ и магистерских диссертаций. Создание базовой кафедры ОАО «АК «Транснефть» значительно расширит возможности студентов МИЭП МГИМО пройти стажировку, а в дальнейшем и быть приглашенным на работу в одну из ведущих российских компаний и принять участие в реализации крупнейших международных энергопроектов.

Открытие в МИЭП МГИМО своей базовой кафедры позволит компании ОАО «АК «Транснефть» обеспечить дальнейшее развитие кадрового потенциала, организовать целевую подготовку высококлассных специалистов-международников для ключевых проектов компании, реализовать новые программы повышения квалификации специалистов, в частности, программы МВА, языковой, страноведческой подготовки и т. д. Одним из важных направлений деятельности базовой кафедры станет также экспертно-аналитическая работа по обеспечению крупнейших международных проектов компании ОАО «АК «Транснефть» .

http://www.energyland.info

Категории:
491
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.