В ульяновском филиале «Россети Волга» подвели итоги работы с потребителями в 2023 году

По итогам работы за прошедший 2023 год в отдел взаимодействия с клиентами филиала «Россети Волга» – «Ульяновские распределительные сети» поступило более 4,6 тыс. обращений.

Большинство из них – заявки на технологическое присоединение объектов к сетям филиала. Количество подобных обращений составило 2368. Также поступило 550 обращений по вопросам, связанным с переоформлением технологического присоединения при смене собственника и 502 заявки на выполнение дополнительных услуг. Кроме того, обращения по различным вопросам в филиал поступают через Портал электросетевых услуг «Россети» (2694 за 2023 год). Также потребители принимают участие в анкетировании, цель которого – оценка деятельности филиала по технологическому присоединению.

Подать заявку на присоединение к электросетям можно в филиале «Ульяновские РС» по адресу г. Ульяновск, ул. Ефремова, д.48а, в производственных отделениях филиала в г. Барыш, г. Димитровград и п.г.т. Новоспасское, через отделения многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг региона, а также дистанционно, не выходя из дома или офиса, через Портал электросетевых услуг Группы «Россети» (https://портал-тп.рф) или с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет». Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра Группы «Россети» 8-800-220-0-220 или «горячей линии» филиала «Ульяновские РС» 8 (8422) 69-76-81.

273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.