На Владимирской ТЭЦ-2 началась ремонтная кампания

На Владимирской ТЭЦ-2 приступили к текущему ремонту энергетического котла №7. С этого стартовала ремонтная кампания 2021 года на объектах генерации Владимирского филиала «Т Плюс». Работы выполняют специалисты АО «ЭнергоремонТ Плюс».

На паропроводе котлоагрегата будет выполнен контроль металла, устранены дефекты газовоздушного тракта, отремонтированы тягодутьевые механизмы и запорная арматура. Ремонтные работы завершатся к 23 февраля.

Всего в 2021 году на Владимирской ТЭЦ-2 запланированы ремонты 14 единиц основного оборудования, 6 турбогенератор и 8 котлов. На эти цели направлено почти 300 млн рублей. Основной объем работ будет выполнен до начала отопительного сезона 2021/2022 гг.

Качественно проведенная ремонтная кампания позволяет повысить степень готовности основного оборудования и надежность теплоснабжения потребителей, снизить вероятность нештатных ситуаций в осенне-зимний период.

https://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
473
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.