Волшебство на Рождество

Традиционно в канун рождества АО «Разрез Тугнуйский» организовало праздник для жителей пос. Саган-Нур.

Маленькие Мушкетеры и Принцессы, герои полюбившихся комиксов и всем известных мультфильмов с радостью окунулись в волшебную атмосферу сказки и вместе с приехавшим артистами отправились в путешествие на поиски волшебных бусин тетушки Метелицы.

До начала спектакля были организованы интерактивные зоны для детей разного возраста. Самые маленькие играли со сказочными героями в мягкой зоне, ребята постарше — катались на горках, машинках и прыгали на батутах. Каждый участник праздника мог полакомиться сахарной ватой.

Сказка, в которой гости являлись участниками происходящих событий отправила всех в увлекательное путешествие на поиски волшебных бусин. Ребята вместе с Праздничным Сугробом играли в веселые игры, искали следы похитителя, с помощью огромных шаров прогоняли злую Вьюжину, отгадывали загадки и танцевали вместе с мультипликационными персонажами.

Артисты из гор. Улан-Удэ привезли яркие концертные номера. В финале мероприятия все 600 детей приняли участие в масштабном серебряном шоу. Поздравить детей приехал Настоящий Дедушка Мороз из Великого Устюга.

После мероприятия дети получили сладкие подарки, и каждый ребенок сфотографировался на красивой фотозоне с героями сказки, Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Праздник подарил ребятам бурю положительных эмоций и каждый унес с собой частичку волшебства и доброты.

370
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.