Оздоровление и отдых по путевке выходного дня: угольщики «Северного Кузбасса» ГК ТАЛТЭК посетили новосибирский комплекс «Аквамир»

В минувшее воскресенье семьи работников предприятий угольной компании «Северный Кузбасс» побывали в аквапарке города Новосибирска. Такой семейный отдых – часть большой социальной программы Группы компаний ТАЛТЭК, куда входят поездки в новосибирский зоопарк, бассейн «Олимп», музеи-заповедники «Красная Горка», «Томская Писаница» и каток стадиона «Химик». На этот раз по путевке выходного дня можно было поплавать и весело провести время в одном из самых больших крытых аквапарков Европы.

Совет молодежи «Северного Кузбасса» организовал набор желающих из работников предприятий, руководство компании предоставило им бесплатный проезд – комфортабельный автобус для доставки туда и обратно. Как отметили организаторы, поездка принесла только самые положительные эмоции. «Не смотря на то, что домой мы вернулись достаточно поздно, все участники еще долго писали слова благодарности в созданном групповом чате», – поделилась впечатлениями Оксана Бабикова, менеджер по социальным вопросам шахты «Березовская» угольной компании «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК.

559
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.