Угольный дивизион ГК ТАЛТЭК обновил отопительную систему музыкальной школы в Кузбассе

В Киселевске (Кузбасс) торжественно открыли обновленную музыкальную школу №17. Юные дарования чествовали угольный дивизион Группы компаний ТАЛТЭК, который откликнулся на обращение школы помочь с отоплением в преддверии холодов. Социальные инвестиции составили 300 тыс. рублей.

Праздничный концерт «И снова музыка звучит…» открыл хор Тамары Ивановны Трегубовой. Программу продолжили трио пианисток Ютяевых – Евы, Валерии и Марьяны, трио братьев Веховых – Владимира, Михаила и Льва. Дуэт учителя и ученика — Светланы Кузнецовой и Дарьи Бессарабовой покорил сердца угольщиков.

«Мы с большой заботой и вниманием относимся к запросам детских учреждений, расположенных на наших территориях присутствия, — рассказал Алексей Хомматов, вице-президент дивизиона Уголь. — Мы рады, что ребята музыкальной школы смогут заниматься в теплых и комфортных условиях после ремонта отопительной системы. Будут радовать наш город своими выступлениями и прославлять родной Кузбасс на федеральном уровне».

1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.