Топ-менеджеры СУЭК – лучшие в России


Первые строчки в разделе «Энергетика и ТЭК» занимают Владимир Тузов (директора по развитию), Сергей Григорьев (директора по отношениям с органами власти). Также на верхних строчках рейтинга находятся Александр Редькин (директора по правовым вопросам), Ирина Зайцева (директора по закупкам), Игорь Грибановский (коммерческие директора).
Основной акционер АО «СУЭК» Андрей Мельниченко традиционно ­– в списке бизнес-лидеров России.
В рейтинге высших руководителей химической промышленности первое место занимает Владимир Рашевский, генеральный директор АО «МХК ЕвроХим», с 2004 по 2020 возглавлявший АО «СУЭК» и остающийся в настоящее время членом Совета директоров компании..
«Топ-1000 российских менеджеров» — единственное в стране исследование работы российских управленцев, выявляющее лидеров в отраслях и по направлениям. Рейтинг ежегодно формируется Ассоциацией менеджеров при консультационной поддержке ИД «Коммерсантъ» и верифицируется членами «Академии премии «Топ-1000». Рейтинг является признанным и эффективным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена.

1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.