СУЭК приготовила подарки для самых спортивных жителей Назарово

Книга никогда не была в свободной продаже. Это эксклюзивное подарочное издание. Оно было создано коллективом Российского информационного агентства ТАСС при поддержке СУЭК. В альбом вошли лучшие фотографии с XXIX Всемирной зимней универсиады, проходившей в 2019 году Красноярске. Сделанные фотографами ТАСС, пресс-служб Президента, Правительства России, они представляют не только летопись спортивных событий, но и авторский художественный взгляд на различные виды спорта.

Теперь такие книги есть в личных библиотеках назаровских семей. Нужно сказать, что СУЭК не оставляет без внимания крупнейшие международные события, проходящие в городах России. Ранее Компания выступила партнером издания фотоальбома по итогам Чемпионата мира по футболу 2018 года. Сегодня такие издания есть в коллекциях юных футболистов шахтерских городов. В СУЭК уверены: этим они не только мотивируют начинающих спортсменов на достижения, но и прививают чувство патриотизма за свою Родину.
Именно воспитание патриотизма – одна из задач «Кросса нации». Забег объединяет не только любителей спорта, но и сотни российских городов. В Назарово на старт масштабного забега вышли около 350 человек. А неделей ранее его поддержали в других шахтерских городах Красноярского края – Шарыпово и Бородино. В Бородино сотрудники Бородинского разреза также вошли в число победителей и призеров кросса.

785
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.