​СУЭК и Форум доноров развивают сотрудничество

Ключевые партнеры Форума были отмечены специальными дипломами – СУЭК Андрея Мельниченко получила диплом за многолетнюю работу по развитию инфраструктуры институциональной благотворительности в России. Также дипломов были удостоены «Металлоинвест», «Филип Моррис Интернэшнл», «ЕвроХим» и другие компании. Ранее СУЭК вошла в группу А (Лучшие практики) в рейтинг проекта Форума доноров «Лидеры корпоративной благотворительности», методология которого была разработана при участии Ernst & Young Россия.

2021 год – юбилейный для СУЭК. Уже 20 лет компания реализует в регионах РФ проекты по развитию образовательной среды, спортивной инфраструктуры, медицины, волонтерского движения. СУЭК стабильно занимает верхние строчки всех основных рейтингов и рэнкингов, является лауреатом многих премий и конкурсов.

Президент России Владимир Путин, поздравляя в этом году коллектив компании с 20-летием, отметил «огромный вклад СУЭКа в совершенствование социальной инфраструктуры регионов, активное участие в реализации проектов в сфере демографии, образования, медицины, спорта, патриотического воспитания молодёжи» и выразил уверенность в том, что компания и впредь будет достойно выполнять поставленные задачи – «на благо и в интересах России».

В год своего 20-летия компания запустила около двух десятков юбилейных социальных проектов под общим девизом «20 лет роста и созидания». Это и высадка памятных аллей в городах и поселках, где работают предприятия СУЭК, и специальные проекты благоустройства и создания современной городской среды, профориентационные, патриотические, экологические и волонтерские проекты, в которых приняло участие более 100 тысяч человек.

874
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.