Новый коллектив с обогатительной фабрики «Инаглинская-1» ставит рекорды

В октябре «Инаглинская-1», впервые с момента запуска обогатительной фабрики, переработала 181 тысячу тонн угля при зольности рядового угля 52% с вновь набранным трудовым коллективом, списочной численностью всего 100 человек.

В предыдущие годы фабрика добивалась таких результатов по переработке силами опытных работников численностью 150 человек и при зольности рядового угля до 28%. Данные результаты были достигнуты благодаря руководящему составу фабрики из числа инженерно-технических работников, рабочих профессий и «костяку», которые уже ни один год трудятся на фабрике и передают свой профессиональный опыт новому коллективу.

Немаловажную роль в достижении результатов сыграло проведение ремонта на фабрике, направленного на поддержание производства и повышение его эффективности в введении технологического процесса по переработке углей с зольностью выше проектных значений.

«Хочу поблагодарить весь коллектив фабрики за высокие результаты и пожелать всем здоровья, терпения и новых надежд. Мы все верим в будущее нашей компании, в её развитие и процветание. Отдельно благодарю директора АО «ГОК «Инаглинский» Геннадия Урбанова и Генерального директора ООО «УК «Колмар» Артёма Левина за поддержку трудового коллектива ОФ «Инаглинская-1», — отметил директор обогатительной фабрики «Инаглинская-1» Сергей Морозкин.

http://www.kolmar.ru

Компания / объект:
784
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.