Утвержден отраслевой стандарт «Методика расчета «Выбор крепления, способов и средств охраны подготовительных выработок на пологих пластах»

15 ноября, в соответствии с приказом Министерства угля и энергетики ДНР, был утвержден отраслевой стандарт «Методика расчета «Выбор крепления, способов и средств охраны подготовительных выработок на пологих пластах». Он создавался с целью переработки и актуализации документов в соответствии с планом научно-исследовательских и научно-технических работ на 2021 год.

Данный документ был разработан Государственным учреждением «Донецкий научно-исследовательский угольный институт» в тесном сотрудничестве со специалистами Министерства угля и энергетики ДНР.

В соответствии с приказом, который вступает в силу со дня его опубликования, отраслевой стандарт «Методика расчета «Выбор крепления, способов и средств охраны подготовительных выработок на пологих пластах» считается собственностью Министерства угля и энергетики ДНР.

http://mintek-dnr.ru

543
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.