Учебно-производственный центр разреза «Шестаки» расширил возможности обучения

УПЦ «Шестаки» получил лицензию на новый вид образовательной деятельности для работников, имеющих среднее профессиональное или высшее образование.

Учебно-производственный центр разреза Шестаки расширил возможности обучения. Стройсервис

Сейчас разрабатываются программы переподготовки по направлениям: «Технология открытых горных работ», «Технология обогащения полезных ископаемых», «Техническая эксплуатация автомобильного транспорта», «Техническое обслуживание и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования», «Техносферная безопасность».

Учебно-производственный центр разреза Шестаки расширил возможности обучения. Стройсервис

В учебно-производственном центре «Шестаки» сотрудники смогут получить компетенции, необходимые для нового вида профессиональной деятельности. Такое обучение завершается выдачей диплома о профессиональной переподготовке с присвоением новой квалификации.

https://stroyservis.com

Компания / объект:
746
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.