«Колмар» - перевыполняем планы!

В октябре на обогатительной фабрике «Инаглинская-2» месячная переработка при оперативном плане в 520 тысяч тонн угля составила 580 тысяч тонн, перевыполнение — 11 %. Такой объем в истории компании «Колмар» достигнут впервые. За аналогичный период прошлого года также была установлена рекордная цифра — 567 тысяч тонн угля.

«Действительно, октябрь месяц второй год подряд становится знаковым для нашей фабрики. Но, как известно, „случайности не случайны“. На успех в обогащении в немалой степени также влияет работа шахты, своевременный подвоз угля и отгрузки концентрата, и, соответственно, капитальная подготовка погрузочной техники к зиме. Благодарим коллектив за безаварийную работу и эффективное проведение ремонтов. В этой части хотелось бы отметить отличную работу механика участка обогащения Виталия Бережного и механика участка флотации Ивана Наседкина», — отметил директор обогатительной фабрики «Инаглинская-2» Андрей Боярёнок.

«Данные показатели существенны для обогатительной фабрики. На результат работал весь коллектив. Именно в слаженной работе всех служб и подразделений основной секрет успеха. Хотелось бы выделить наших начальников смен Александра Руденко, Ивана Скуридина и Алексея Марова, на плечах которых лежит оперативное безостановочное руководство всем процессом переработки и выполнения качественных показателей выпускаемой продукции», — отметил заместитель директора по производству обогатительной фабрики «Инаглинская-2» Евгений Тимченко.

«Работаю в „Колмаре“ с 2016 года. Приятно наблюдать, как мы растём и развиваемся. Обогащение угля — целая цепочка взаимосвязанных процессов, в которой каждый выполняет важную функцию. Сошлись все факторы, а итоги работы искренне порадовали!» — поделился начальник смены Александр Руденко.

http://www.kolmar.ru

Компания / объект:
938
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.