Пополнение в автопарке самосвалов АО «Разрез Харанорский»

В АО «Разрез Харанорский» торжественно запустили в эксплуатацию уже третий по счету в этом году автомобиль БелАЗ марки 75306 грузоподъемностью 220 тонн. Этот самосвал, как и два предыдущих БелАЗа, уже приступивших к работе на разрезе, является частью масштабного технического перевооружения предприятия.

БелАЗ № 203 марки 75306 оснащен двигателем модель CUMMINS QSK 60-С. Дизельный, четырехтактный с V-образным расположением цилиндров, электронной системой управления, непосредственным впрыском топлива, газотурбинным наддувом и промежуточным охлаждением наддувочного воздуха, соответствует требованиям по выбросу токсичных веществ Tierl.

В нем так же имеется специальное оборудование: система пожаротушения, предпусковой подогреватель, отопительно-кондиционерный блок. Что позволяет сделать работу более комфортной и безопасной.

Заместитель генерального директора по производству (транспорту) Петр Валерьевич Габидулин:
«Сегодня мы торжественно запустили третий из пяти самосвалов, которые поступают к нам в этом году в рамках программы технического перевооружения предприятия «Разрез Харанорский». Все БелАЗы будут работать на благо нашего предприятия и Компании в целом, повышать производительность труда и добиваться новых трудовых побед».

Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 64 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.

http://www.suek.ru

Компания / объект:
1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.