Колмар Груп провел переговоры с индийской компанией «Коал Индия Лимитед»

15 августа в центральном офисе компании Колмар Груп прошла встреча с крупнейшей индийской энергетической компанией «Коал Индия Лимитед» (Coal India Limited), а 18 августа представители индийской компании посетили предприятия компании «Колмар» в городе Нерюнгри, в течение дня гостей знакомили с масштабами производства — индийские коллеги посетили ГОК «Инаглинский», побывали на ГОК «Денисовский», а также спустились в шахту.

«Мы увидели, как бурно развивается компания „Колмар“, поразили не только уже построенные объекты, но и масштабы строящихся», — отметил Бинай Даял, технический директор компании «Коал Индия Лимитед».

Данные встречи стали продолжением выездной сессии Восточного экономического форума, которая была организована АНО АПИ в июне в Индии и прошла при участии Заместителя председателя Правительства РФ — полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, генерального директора АНО АПИ Леонида Петухова, Председателя Совета директоров компании ООО «Колмар Груп» Анны Цивилевой.

«У компании „Колмар“ налажена удобная логистика, строится глубоководный порт на Дальнем Востоке, который будет запущен в начале 2020 года. Компания может открыть новую перспективу для индийских металлургов, которые высказывают желание диверсифицировать поставки угля и уйти от зависимости от Австралии», — сообщила Анна Цивилева сообщила, Председатель Совета директоров ООО «Колмар Груп».

«У нашей компании серьезные намерения о сотрудничестве с российскими партнерами, планируем продолжение переговоров о поставках угля с компанией «Колмар», — рассказал Бинай Даял, технический директор компании «Коал Индия Лимитед».

«Коал Индия Лимитед» — не первая компания, выражающая интерес к проектам «Колмара».

7 августа в центральном офисе компании Колмар Груп прошла встреча с крупнейшей индийской энергетической компанией Tata Power с целью сотрудничества по инвестиционным проектам на Дальнем Востоке. На Восточном экономическом форуме Колмар и Tata Power планируют подписать соглашение о взаимном сотрудничестве в сфере инвестиционного развития.

http://www.kolmar.ru

965
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.