Президент России и Премьер-министр Индии ознакомились с проектом Третьей очереди АО «Восточный Порт» на ВЭФ-2019

06 сентября 2019 года, Владивосток. В ходе посещения павильона Приморского края на «Улице Дальнего Востока» в рамках ВЭФ-2019 Президент России Владимир Путин и Премьер-министр Индии Нарендра Моди осмотрели макет Третьей очереди АО «Восточный Порт» и ознакомились с процессом высокотехнологичной экологически безопасной перевалки, начиная с разгрузки прибывших железнодорожных составов до погрузки угольной продукции в трюмы балкеров.

Третья очередь АО «Восточный Порт», представляющая собой специализированный комплекс закрытой технологии перевалки угля, введена в эксплуатацию в начале сентября. Первое судно с Третьей очереди доставит 80 тыс. тонн высококачественной продукции крупнейшей индийской металлургической компании JSW Steel Ltd.

http://www.vostport.ru

817
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.