В 2019 г. на предприятиях «Русского Угля» добыто 15,3 млн тонн энергетического угля

По итогам 2019 г. на 7 разрезах входящей в группу САФМАР Михаила Гуцериева компании «Русский Уголь» в Амурской области, Красноярском крае и Хакасии добыто 15,3 млн тонн каменного и бурого энергетического угля. Это на 9% (или 1,3 млн тонн) больше производственных результатов 2018 г., которые составили 14 млн тонн топлива.

Объем обогащения угольной продукции в 2019 г. вырос по сравнению с 2018 г. на 21% — с 3,4 до 4,1 млн тонн каменного энергетического угля.

На предприятиях «Русского Угля» добывают каменный энергетический уголь марок «Д», «Г» и «ДГ», а также бурый энергетический уголь марки «БР». Продукция компании поставляется на внутренний рынок, а также экспортируется в Европу и Азиатско-Тихоокеанский регион.

https://www.ruscoal.ru

Теги:  добычауголь
467
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.