Турнир по волейболу XVIII летней Спартакиады УК «Северный Кузбасс» (ГК ТАЛТЭК)

Работники предприятий угольной компании «Северный Кузбасс» провели серию волейбольных матчей на спортплощадке ДК «Шахтеров» в городе Березовский. Шесть команд вступили в борьбу за лидерство по круговой системе: каждая сборная по очереди играла со всеми остальными.

Игра была яркой и напряженной. Уступать места на пьедестале почета не хотела ни одна из команд. В итоге пальму волейбольного первенства удержал лидер прошлого сезона – сборная ОФ «Северная» с ее бессменным опытным игроком Алексеем Сердюковым, аппаратчиком углеобогащения.

С минимальным отрывом в один балл второе место турнира завоевала команда шахты «Березовская», где одним из самых результативных спортсменов стал Константин Третьяков, подземный горнорабочий. Бронзовый пьедестал в активе команды СШЭМК, в том числе благодаря Максиму Реденкову, машинисту шахтного электровоза.

Четвертое, пятое и шестое места распределились неожиданно для болельщиков корпоративного турнира. Эти позиции заняли команды: автобазы, шахты «Первомайская» и погрузочно-транспортного управления соответственно.

Впереди у спортсменов «Северного Кузбасса» (ГК ТАЛТЭК) соревнования по мини-футболу, стритболу, а также финальные игры XVIII летней Спартакиады.

720
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.