Угольный дивизион Группы компаний ТАЛТЭК участвует в национальном проекте «Демография»

Сегодня, 07.09.2020, в Группе компаний ТАЛТЭК вручили дипломы сотрудникам – участникам нацпроекта «Демография». По условиям проекта граждане предпенсионного возраста могут получить дополнительное профессиональное образование или пройти профессиональное обучение бесплатно.

«В 2019 году начался переходный период повышения пенсионного возраста. И государство запустило образовательную программу, чтобы люди в возрасте не остались на обочине рынка труда. По предложению городского центра занятости, мы составили списки заинтересованных специалистов и сегодня вручили первые дипломы коллегам, успешно освоившим новые компетенции», — рассказали в соцслужбе предприятий.

Специалисты Группы прошли переподготовку по программе Межрегиональной академии строительного и промышленного комплекса и получили дипломы с правом на ведение нового вида профессиональной деятельности по специальности: «Сметное дело и ценообразование». Дипломы учебно-методического центра «Альтернатива» по курсу «1С: Предприятие. Конфигурация: Склад» получили сотрудники бухгалтерии, повысившие квалификацию.

976
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.