Подарки одиноким пожилым людям от ТАЛТЭК

В преддверии Дня матери, который в России празднуют в последнее воскресенье ноября, представители Группы компаний ТАЛТЭК поздравили пожилых людей.

Домино, шахматы, шашки, нарды, лото и другие настольные игры получили более пятидесяти бабушек и дедушек, проживающих в Доме для одиноких престарелых города Киселёвска. Подарки вручили бесконтактным способом.

«В учреждении проживают люди почтенного возраста, которые нуждаются в заботе и внимании. Накануне доброго праздника мы решили скрасить и разнообразить их досуг и передали наборы настольных игр, — комментирует Мария Мануйлова, помощник президента по социальной политике ГК ТАЛТЭК. — Наша компания на постоянной основе помогает социальным учреждениям региона, как взрослым, так и детским. Ведь так приятно творить добро и видеть счастливые глаза людей».

«Хотелось бы сказать огромное спасибо шефам! Нашей дружбе уже много лет, — благодарит директор Дома для одиноких престарелых Татьяна Богданова. - Надеюсь, к весне мы откроем летнюю беседку, где на свежем воздухе пенсионеры будут играть в настольные игры, а пока будем практиковаться в нашей комнате отдыха».

600
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.