Город Шарыпово завершил эстафету чествования участников творческих конкурсов к 20-летию СУЭК в Красноярском крае

«Шахтерская азбука», «Шахтерская песня», «20 лет СУЭК» – шарыповцы стали одними из наиболее активных участников всех конкурсов в регионе. Открывая церемонию награждения, к ним обратилась заместитель начальника службы по персоналу и социальным вопросам Березовского разреза Юлия Войтова: «2021 год богат на юбилеи. В этом году вместе с 40-летним юбилеем города Шарыпово мы празднуем 20-летие СУЭК, компании-лидера российской угольной промышленности, одной из крупнейших в мире. Все годы СУЭК была и остается надежным социальным партнером нашего города. В свой день рождения Компания по доброй традиции дарит подарки».

Дипломы, мягкие игрушки, наборы юного художника, памятные значки, медали, экземпляры «Шахтерской азбуки» получили в подарок все конкурсанты. Победителям вручили планшеты. Среди тех, кому достался современный гаджет – Никита Чеботарь, он занял первое место в конкурсе по составлению горняцкого букваря. «Мой папа работает на Березовском разрезе, и я не в первый раз участвую в конкурсах СУЭК и уже был призером. Спасибо СУЭК за возможность проявить себя и получить подарки», — поблагодарил Никита.

Дружбу и фантазию проявили малыши из детских садов «Росинка» и «Чебурашка». Они вместе с воспитателями рисовали, сочиняли стихи и пели частушки о шахтерах. «Мы долго репетировали, чтобы жюри понравились наши частушки, и получили много подарков!» — искренне радуется юный исполнитель Лев Степанчук.

Праздник в Шарыпово завершил целую эстафету награждений победителей и участников конкурсов к 20-летию СУЭК. Такие же мероприятия – яркие и эмоциональные – проходили в течение сентября в поселке Дубинино, городах Бородино, Назарово и Красноярск.

609
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.