Угольная компания «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК помогает молодежи Кузбасса в трудоустройстве

Представители угольной компании «Северный Кузбасс» приняли участие в ярмарке вакансий на базе Березовского политехнического техникума. Ежегодное мероприятие дает возможность студентам и выпускникам за один день пообщаться с представителями разных крупных компаний города, узнать о преимуществах каждой, получить полезную информацию.

Угольная компания «Северный Кузбасс» сотрудничает в этом направлении с Березовским политехническим техникумом на протяжении ряда лет. Для угольщиков ярмарка вакансий – отличная возможность презентовать себя, как потенциального работодателя: студентам подробно рассказывают о кадровой политике предприятий, предоставляемых социальных гарантиях, востребованности рабочих профессий и перспективах профессионального роста.

«В первую очередь, сегодня мы знакомились с нашими будущими практикантами, – комментирует Нина Шмырева, начальник управления по работе с персоналом и социальным вопросам. – Также в диалог с нами активно вступали выпускники техникума. У этих ребят уже сформирован профессиональный запрос, и наша компания представляет для них интерес. Отмечу, что в команду «Северного Кузбасса» охотно примут электрослесарей подземных, электрогазосварщиков, сварщиков, слесарей по ремонту оборудования, слесарей по ремонту подвижного состава».

760
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.