Угольная компания «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК стала участницей масштабного события «День карьеры в КузГТУ»

В Кузбасском государственном техническом университете состоялось масштабное мероприятие, нацеленное на содействие занятости студентов и трудоустройство выпускников. По словам организаторов, в таком формате событие провели впервые. Его участниками стали сотни студентов и выпускников Кузбасского технического вуза, свыше 50 крупнейших компаний не только региона, но и России. Представители угольной компании «Северный Кузбасс» Группы компаний ТАЛТЭК презентовали собственные перспективные направления для потенциальных сотрудников.

В течение дня главный корпус КузГТУ представлял собой своеобразную «Ярмарку вакансий»: компании проводили мастер-классы, презентации, собеседования. Студенты могли найти здесь подходящие вакансии и получить приглашение на практику. Работодатели знакомились с будущими работниками, рассказывали о перспективах деятельности, собирали анкеты и резюме.

Мероприятие завершил круглый стол с участием ректора КузГТУ Алексея Яковлева, представителей министерства труда и занятости Кузбасса, а также руководителей отделов по работе с персоналом. Темой обсуждения стали вопросы подготовки инженерных кадров в стратегии развития университета.

645
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.