ГК ТАЛТЭК и Федерация практической стрельбы России подписали соглашение о сотрудничестве

Группа компаний ТАЛТЭК и Федерация практической стрельбы России договорились о сотрудничестве.

Соглашение, сроком на один год, подписали Президент АО «Талтэк» Юрий Кочеринский и Президент Общероссийской спортивной общественной организации «Федерация практической стрельбы России» (ОСОО «ФПСР») Михаил Гущин в Москве.

«В рамках соглашения ГК ТАЛТЭК направит средства на финансирование проведения спортивных соревнований всероссийского и международного статуса по виду спорта «практическая стрельба», приобретение спортивного оборудования, спортивной формы в детские секции и для членов спортивной сборной команды России», — комментирует Юрий Кочеринский.

Часть выделенных средств направится на финансирование деятельности региональных отделений ФПСР.

«В лице Кочеринского Юрия Сергеевича мы нашли единомышленника в деле патриотического, спортивного воспитания молодежи. Основная цель соглашения – дальнейшее развитие официального вида спорта «практическая стрельба» на территории России, а также достойное представление страны на международных соревнованиях», — отметил Президент ФПСР Михаил Гущин.

Группа компаний ТАЛТЭК – многоотраслевой холдинг, объединяющий активы в угольной, транспортной и машиностроительной областях. Угольный дивизион является ключевым для Группы и представляет собой производство полного цикла, включая добычу, переработку и реализацию высококачественного энергетического и коксующегося угля.

Федерация практической стрельбы России (ФПСР) — общероссийская общественная организация, созданная с целью развития и продвижения вида спорта «практическая стрельба» на территории России.

544
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.