Совет молодежи угольной компании «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК помогает работникам быть здоровыми

Активисты Молодежного совета АО «Угольная компания «Северный Кузбасс» организовали и провели две полезные акции: раздавали кислородные коктейли на предприятиях, а также разъясняли работникам, как распознать такое опасное заболевание, как инсульт.

«29 октября – дата Всемирного дня борьбы с инсультом. Мы решили не оставаться в стороне и распечатали для сотрудников компании памятку о том, как важно определить опасность по первым симптомам», – рассказала Екатерина Егунова, председатель Совета молодежи.

Акцию по раздаче кислородных коктейлей в компании проводят регулярно. Особенно в периоды обострения сезонных заболеваний. Считается, что изобретение советской науки оказывает благотворное влияние на весь организм. «Уже традиционно молодые активисты участвуют в этом добром деле: готовят коктейли и сразу же раздают всем желающим. Оздоровительные порции полезного напитка получают перед сменой или в середине рабочего дня», – комментирует куратор Совета Андрей Смирнов.

1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.