В угольной компании «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК медики провели серию лекций о вакцинации для работников предприятий

Специалисты Центральной больницы Кемеровского района рассказали трудовым коллективам угольной компании «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК о необходимости вакцинации. Главная цель мероприятия – просвещение через диалог. Задача лекций – развеять существующие мифы о прививках. После информативной части все желающие могли задать интересующие их вопросы, узнать об эффективности разных вакцин.

«Наша миссия – посредством живого общения убедить людей в необходимости вакцинации от коронавируса, – комментирует Людмила Загорская, врач-методист Центральной больницы Кемеровского района. – Коронавирусная инфекция – очень коварное заболевание, опасное своими осложнениями. На сегодняшний день прививка – единственный способ избежать возможных негативных последствий».

Генеральный директор компании Андрей Краморов дал свою оценку мероприятию: «Мы понимаем важность задачи по вакцинированию наших работников и принимаем со своей стороны все необходимые меры. На своем опыте я убедился в безопасности и полезности вакцины: привился в июле, чувствую себя хорошо. Поэтому призываю всех последовать моему примеру».

Угольная компания «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК совместно с медицинскими учреждениями региона организовала работу медиков по вакцинации от COVID-19 с начала этого года. Процедура проходит максимально удобно: по предварительной записи во избежание очередей, в лицензированных здравпунктах шахт «Березовская» и «Первомайская». Вакцинацию, после обязательного медосмотра, проводят кузбасские медики, соблюдая все санитарные нормы и порядок действий. Стоит отметить, что привиться можно разными вакцинами. Процедура, которая поможет спасти жизнь и здоровье, доступна не только сотрудникам предприятий, но и членам их семей, а также пенсионерам, ветеранам организации.

1.42K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.