В Республике Бурятия состоялось открытие Спартакиады трудящихся предприятий АО «СУЭК»

Эти спортивные соревнования ежегодно проводятся с целью привлечения работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, всестороннего и гармоничного развития личности.
Сразу после открытия Спартакиады состоялись первые встречи по мини-футболу среди коллективов тугнуйских предприятий, в которых приняли участие команды ООО «Сервис-Интегратор», Тугнуйский филиал ООО «Управление по буровзрывным работам», АО «Разрез Тугнуйский», Управление по железнодорожному транспорту, ООО «Тугнуйская обогатительная фабрика» и учащиеся МБОУ «Саганнурская СОШ».

Матчи проходили по упрощенным правилам мини-футбола. По жребию команды были поделены на две группы. Команды, занявшие первые и вторые места в своих группах, проходили в полуфинал, где были разыграны путевки в финал. По итогам соревнований за третье место встречались команды «Разрез Тугнуйский» и «Школа» со счетом 7:3.

Финал получился напряженным. Команды «УБВР» и «ПТУ» бились до последней секунды матча. Со счетом 5:2 взяли вверх игроки команды «ПТУ».

В ближайшее время пройдут спортивные соревнования по таким видам спорта как плавание, лыжные гонки, шахматы, настольный теннис, биатлон и волейбол.

2.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.