Работники «Северного Кузбасса» ГК ТАЛТЭК стали победителями муниципального этапа Всероссийского фестиваля ГТО

В городе Березовский победителем муниципального этапа Всероссийского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов стала команда «Северного Кузбасса» Группы компаний ТАЛТЭК.

В программу состязаний вошли испытания комплекса ГТО, соответствующие VI, VII, VIII, IX возрастным ступеням, среди которых подтягивание из виса на низкой и высокой перекладинах, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (мужчинам можно поднять гирю), наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на 2000 м и 3000 м.

Команду от предприятий «Северного Кузбасса» представили спортсмены разных возрастов, способных показать хороший уровень общей физической подготовки: Надежда Петрова и Анатолий Побегайло (шахта «Березовская»), Дмитрий Титаренко (шахта «Первомайская», Татьяна Хан (ОФ «Северная»), Игорь Гладышев и Светлана Слинько (Автобаза). Угольщики «Северного Кузбасса» с успехом прошли все испытания комплекса ГТО. Призерам вручили заслуженный победный кубок. Теперь наши спортсмены готовятся к региональному этапу Всероссийского фестиваля физкультурников, который состоится в Кемерово восьмого апреля.

702
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.