Представители угольной компании «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК пригласили на работу и стажировку студентов

Ярмарка вакансий для студентов и выпускников Берёзовского политехнического техникума состоялась накануне в стенах учебного заведения. Профориентационная площадка объединила работодателей и потенциальных работников. Будущие электрослесари, автомеханики, сварщики и обогатители полезных ископаемых интересовались перспективами трудоустройства у представителей крупнейших предприятий и организаций города.

Какие документы необходимо предоставить в отдел кадров, о требованиях к профессиональным компетенциям, на эти и другие вопросы ребятам ответили и представители угольной компании «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК Ксения Спицына, Татьяна Тарасюк и Елена Бабичева.

Отметим, что подобные мероприятия в Берёзовском политехническом техникуме стали традиционными. По словам Натальи Витренко, директора учебного заведения, такая форма общения между соискателем и работодателем, своего рода, тренировка перед реальным поиском работы. Благодаря ярмарке вакансий выпускникам легче формулировать свои профессиональные запросы. «Наша компания – ключевой партнёр учебного заведения уже много лет, – прокомментировал ярмарку вакансий Александр Шевелёв, начальник управления по компенсациям и льготам. – Мы по-прежнему рады видеть в наших рядах высококлассных специалистов техникума, наши двери открыты и для тех, кто решит пройти у нас производственную практику».

3.71K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.