Новые российские бульдозеры поступили на разрез «Барзасское товарищество»

2 российских бульдозера тяжелого класса ЧЕТРА Т40 скоро приступят к выполнению производственных задач на участках открытых горных работ.

ЧЕТРА Т40 – самый мощный серийный бульдозер в России. Эта модель полностью собрана из отечественных деталей по программе импортонезависимости без использования зарубежных компонентов.

Ярославский двигатель ЯМЗ-850 способен выдавать 694 лошадиные силы. Специально разработанная кареточная ходовая система обеспечивает высокие тяговые характеристики. Высокопроизводительный и одновременно легкий в управлении, надежный и простой в обслуживании, бульдозер не уступает своим зарубежным конкурентам. Это первая такая модель в парке техники «Барзасского товарищества».

Машины полностью готовы к работе. Одну из них уже осваивают машинисты горного участка «Гусинский-Южный». В составе экипажа – опытный бульдозерист Максим Ружечко со стажем работы более 14 лет, а также перспективные квалифицированные новые сотрудники Захар Бадаевский и Вячеслав Шмидт. Второй бульдозер будет выполнять работы на новом участке «Щербиновский».

https://stroyservis.com

579
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.