АО «Дальтрансуголь» установило новый рекорд по выгрузке вагонов по отчету ОАО "РЖД" в зимний период

5 февраля 2019 года за отчетные железнодорожные сутки выгружено 1126 полувагонов.

Портовики АО «Дальтрансуголь» установили новый всероссийский рекорд по суточной выгрузке вагонов по отчёту ОАО «РЖД». За сутки выгрузка составила 1126 полувагонов.

Это самый высокий показатель с начала деятельности порта. Руководитель железнодорожного комплекса терминала Владимир Плитко отметил, что этот показатель особенно радует с учетом работы в зимнее время, в период пиковых холодов.

Все это стало доступно, благодаря качественной подготовке терминала к зимнему периоду работы, высокому уровню специалистов предприятия и наработанному опыту.

Этот рекорд стал реальностью, благодаря слаженным действиям дальневосточных железнодорожников и портовиков АО «Дальтрансуголь».

Справка: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 66 000 человек

http://www.suek.ru

1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.