Бригада экскаватора компании «Приморскуголь» вошла в тройку лидеров среди всех предприятий АО «СУЭК»

Экипаж экскаватора Komatsu PC-3000 №9 разрезоуправления «Новошахтинское» ООО «Приморскуголь» занял второе место в производственных соревнованиях АО «СУЭК» по итогам 2019 года.

Бригадой под руководством Сергея Осавлюка с помощью экскаватора за год было переработано 6 млн 710 тысяч кубометров горной массы.

Директор разрезоуправления Андрей Дьяконов подчеркнул, что второе место в соревнованиях среди всех предприятий СУЭК – показатель высокого профессионализма и слаженной работы всего коллектива: механиков, машинистов экскаватора и помощников машиниста, горных мастеров и электромехаников.

Руководитель поблагодарил экипаж и вручил приз – сертификат с денежными средствами эквивалентными стоимости нового автомобиля Ford Focus. Работники самостоятельно приняли решение разделить общую сумму исходя из вклада каждого в общее дело.

Отметим, что высокопроизводительный электрогидравлический экскаватор данной модели имеет 16-кубовый ковш. Экскаватор используется в комплексе со 130-тонными БелАЗами, что позволяет существенно увеличить скорость вскрышных работ и, тем самым, повысить эффективность угледобычи.

472
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.