ТАЛТЭК обустраивает свой зеленый двор

В минувшие выходные волонтеры АО «Поляны» (входит в угольный дивизион ГК ТАЛТЭК) приняли участие во всекузбасской акции «Мой зеленый двор».

Проект стартовал в регионе 25 августа и продлится до конца сентября. По замыслу авторов: «совместная деятельность по посадке деревьев объединяет людей, способствует укреплению семейных ценностей, формирует чувства патриотизма и личной сопричастности к воодушевляющему делу улучшения Кузбасса».

В рамках мероприятия специалисты ТАЛТЭК высадили у административно — бытового комбината предприятия 20 саженцев вишни и дуба.⠀
«Эта часть территории выходит как раз на городскую дорогу, и мы надеемся, что когда деревья примутся и подрастут, то здесь будет красивая аллея, которая будет радовать нас всех», — рассказала Мария Щипачева, заместитель генерального директора по социальным вопросам АО «Поляны».

Компания / объект:
820
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.