Еще семь угольщиков ГК ТАЛТЭК награждены медалями «300-летия образования Кузбасса»

В канун празднования 300-летия с момента обнаружения угольных залежей на территории Кузбасса в Киселевске продолжили вручение медалей, приуроченных к юбилейной дате.

Памятную награду из рук главы города Максима Шкарабейникова и регионального министра образования Софьи Балакиревой получили еще 7 представителей угольного дивизиона Группы компаний ТАЛТЭК.

Юлия Крупина — руководитель департамента экологии и природопользованию АО «Талтэк», Элла Немчина — специалист по землеустройству земельного департамента АО «Талтэк», Ирина Сухих — заведующая углехимической лабораторией АО «Поляны», Василий Захаров — главный механик аппарата управления АО «Поляны», Ирина Кузьмина — диспетчер ОГР АО «Луговое», Татьяна Наймушина и Светлана Денисова — приемосдатчики груза и багажа участка «Технологический комплекс» АО «Поляны».

Ранее почетной медалью, учрежденной за большой вклад в развитие области, повышение значимости региона как промышленного, культурного, образовательного и туристического центра, за заслуги в развитии внешнеэкономических и международных связей в Киселевске и Березовском были отмечены 26 сотрудников ГК ТАЛТЭК.

Компания / объект:
1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.