АО «Поляны» - в списке лучших за новогоднее оформление

АО «Поляны» (входит в угольный дивизион ГК ТАЛТЭК) получило диплом I степени по итогам городского конкурса «Лучшее новогоднее оформление зданий, территорий предприятий» в Киселевске (Кузбасс).

«Кузбасс – регион добрых традиций. И одна из них, это единая концепция оформления фасадов, окон учреждений образования и культуры, промышленных, торговых предприятий, — говорится в сообщении организаторов мероприятия. — Трафареты, баннеры, элементы оформления, световые инсталляции были выполнены согласно единому новогоднему брендбуку Кузбасса и концепции празднования новогодних и рождественских праздников Министерства культуры Кузбасса».

На ежегодный творческий конкурс поступило 42 заявки от промышленных и торговых предприятий, учреждений культуры и образования.

«Нам приятно, что мы снова в списке лучших, — комментирует Сергей Топорков, генеральный директор АО «Поляны», АО «Луговое». – Украшая наши рабочие места, здание АБК и территорию, мы создаем не только позитивное предновогоднее настроение, но и дополнительную мотивацию для коллектива».

623
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.