Концерн РУСЭЛПРОМ представит последние разработки на выставке «Уголь и майнинг-2021»

С 1 по 4 июня в г. Новокузнецк пройдёт 29-я Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ-2021», где РУСЭЛПРОМ участвует традиционно. На стенде компании будут представлены новинки концерна в области взрывозащищенных электрических машин, комплектные решения для привода карьерных экскаваторов и самосвалов, современные интеллектуальные системы мониторинга и контроля работы агрегата.

Приглашаем посетить наш стенд, который располагается перед главным входом на территорию выставочного комплекса «Кузбасская Ярмарка» в зоне 1, место 2а.

Изображение

В период выставки РУСЭЛПРОМ проведет конференцию, где специалисты концерна подробно расскажут о разработке, применении и особенностях новых продуктов, о технологиях производства и тенденциях современного электромашиностроения. Мероприятие состоится 3-го июня в конференц-зале №5, павильон №4, с 12.00 до 18.00. Количество мест на конференции ограничено, просим заранее регистрироваться. Для этого нужно написать нам на почту markering@ruselprom.ru.

https://www.ruselprom.ru

759
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.