Русэлпром примет участие в выставке «Уголь России и Майнинг»

Концерн Русэлпром в свой юбилейный, 30-ый год с момента образования, представит на выставке свои достижения в области электротехнического оборудования различного назначения – для горнодобывающей, угольной и металлургической промышленности.

Посетители экспозиции Концерна смогут ознакомиться с решениями для карьерных самосвалов и экскаваторов, взрывозащищенными электродвигателями для привода насосов, электродвигателями для привода вентиляторов шахтного проветривания и для привода мельниц, системами мониторинга состояния оборудования и другим оборудованием.

На стенде компании будут представлены:

АДЧРЭ-В-150-0,61-37,5-6-У2 — двигатель специального назначения для приводов исполнительных механизмов экскаватора.

СГТМ-1400 — синхронный тяговый генератор для привода карьерного самосвала БЕЛАЗ.

1ВАО-450-LB-4У2,5-ТБМ – многофункциональный взрывозащищенный электродвигатель, применяемый в качестве электропривода стационарных установок на опасных производственных объектах.

ИСКРА-1М, СМ-РЭМ877Р — системы мониторинга, которые применяются для контроля вибрационных, тепловых и других показателей работы электродвигателей и приводимых механизмов.

Эксперты Концерна проведут на выставке переговоры с заказчиками и потенциальными партнерами. В рамках деловой программы Русэлпром проведет круглый стол «КТЭО Русэлпром. Новые возможности. Перспективы использования» и презентацию «Современные системы мониторинга состояния электрических машин. Перспективы развития интеллектуальных систем мониторинга -Интеллектуальная Система Контроля Работы Агрегата – ИСКРА. Разработки Русэлпром».

XXX Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг» пройдет с 7-10 июня в г. Новокузнецк. Выставка имеет большое значение для предприятий Кузбасса и России, оказывает значительное влияние на расширение внешней торговли и является выставкой № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля.

https://www.ruselprom.ru

Регион:
Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ»
Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
ВК «Кузбасская ярмарка», г. Новокузнецк,
611
723
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.